公众参与
我要写信       
来信标题: [咨询] 职工医保
反映时间: 06月12日 16:06
反映内容:
您好,我想问一下道班职工有没有医保?
回复内容: 关于用户反映“职工医保”问题的答复:

您好!各公路养护段职工的社保均由各单位自行缴纳,请您及时联系您所在的公路段。谢谢!

回复时间:2017-06-14